21.06.15.Tue:更新
花の悪戯 03

21.06.13.Sun:更新
第七官界彷徨 07

さらに増すドエロ!

プルダウンコメント、拍手ありがとうございます!少しでも楽しんでいただけたら幸いです!

21.06.12.Sat:更新
第七官界彷徨 06

本格的にエロ入りまーす!GO!GO!

拍手、そしてプルダウンコメントありがとうございます!とても嬉しく受け取っております。頑張ります!

21.06.10.Thu:更新
花の悪戯 02

プルダウンコメント、拍手共にありがとうございます。更新頑張ります!

21.06.08.Tue:更新
花の悪戯 01

花の悪戯
義勇さんを啼かせ(泣かせ)ようというコンセプトの元、媚薬を使ってお館様に責めてもらいました。かわいい男は啼かせて(泣かせて)ナンボ。物語的には特に今回に限ってはあまり繋がってはいないかな。ただ義勇さんをなんとかしたかったという私の願望が詰まってます。そういうお話です

プルダウンコメント、拍手ありがとうございます。めちゃめちゃ嬉しいです!更新頑張ります!

21.06.06.Sun:更新
第七官界彷徨 05

ずっと言ってませんでしたが拍手ありがとうございます。嬉しいっ!プルダウンコメントも送っていただきありがとうございます。頑張ります!

21.06.05.Sat:更新とお知らせ
第七官界彷徨 04

※お知らせ
「今日のヒトコト」ですが、終了させていただきます。ネタが無いわけではないのですが、そう需要があるとも思えなかったのでコーナーを廃止することに決定しました。短い間でしたがご愛読いただき本当にありがとうございました。

21.06.03.Thu:更新
花の恋 07

※『花の恋』はこれで終了です。
次回からの産義産は産義の、お館様に媚薬を盛られて何も知らない義勇さんがいろいろされちゃうお話がスタートします。

21.06.02.Wed:更新とお知らせ
第七官界彷徨 03

※お知らせ
二次専用Twitter始めました!
今のところ鬼滅垢、しかも宇髄さんと義勇さんのことしかtweetしてない垢となってますが、よろしければお気軽にFollow me!です!
サイトの更新状況やお話の裏話なども書いていきます。
18禁ギリギリのtweetもしますのでそこら辺ご注意を!
▼アドレス
@saegawa1

21.06.01.Tue:更新
花の恋 06

21.05.30.Sun:更新
第七官界彷徨 02

21.05.29.Sat:更新とお知らせ
未公開新連載
第七官界彷徨 01

今日のヒトコト

第七官界彷徨
うずぎゆで、なんだかものすごくドエロい小説が書きたくなって書いた完全新作短編モノです。
淫語多数で、喘ぎ声もかなりデカく、しかもやってることも大人のおもちゃを用いたエッチですので、好き嫌いがハッキリ分かれるお話かもしれません。
普段はこう……濁した言葉を使って男性器を『アレ』とかって使ってますが、今回の仕様はハッキリ、エロ色の濃い一次創作向けの文体です。
かなりエロシーンが過激なため、嫌悪を抱かれる方がいらっしゃるかなー……と思いつつ、書かせていただきました。
義勇さんが宇髄さんの手によって気持ちイイって善がってくれてればいい!くらいの感覚で読んでくださると嬉しいです。

※今後の更新についてのお知らせ
産義産の更新は今まで通り変わらずですが、うずぎゆに関しましては【蜜、啜る】の更新は一旦停止し、本日から【第七官界彷徨】を中心に更新していきます。
因みにただの予定ですがただの短編で終わらせる予定だった【第七官界彷徨】ですが、続編を書くかもしれません。……あくまで可能性ですが。ただ今、絶賛プロット作成中です。

※拍手機能の追加について
プルダウン方式でコメントを選んで送れる機能を拍手ページに追加いたしました。もしよろしければ溢れる想いをぽちっとボタンを押して送ってくださると嬉しいです。

21.05.27.Thu:更新
花の恋 05

21.05.26.Wed:更新
蜜、啜る 05

21.05.25.Tue:更新
花の恋 04

21.05.23.Sun:更新とお知らせ
蜜、啜る 04

※お知らせ
うずぎゆでドエロ小説を書きました。
今週末からくらいでも連載が開始できるといいなと思ってます。

21.05.22.Sat:更新
蜜、啜る 03

21.05.21.Fri:更新
拍手お礼SS

ショートストーリーと言いつつ、いつもの更新分より文字数が多くなってしまいましたっ(汗)
義勇さんは意外とロマンチストだといいなと思いまして。アニメ、キメツ学園バレンタイン編の時も真面目な顔してクサいこと言っていたことを考え、宇髄さんにはバラ似合いそうだよなーという妄想からこのお話が生まれました。
いい男にはバラが似合う!そして贈る方もイケメンとくれば怖いものなしでしょう!
イケメン同士の恋愛ってステキ……

21.05.20.Thu:更新
花の恋 03

21.05.18.Tue:更新
花の恋 02

21.05.16.Sun:更新
蜜、啜る 02

21.05.15.Sat:更新
はつ恋 3話
蜜、啜る 01

蜜、啜る(うずぎゆ)
酒酔い義勇さんがいろいろな意味でいろいろブチ撒けます。念願の両想いですが、まだ一波乱ある予感。なんていうか義勇さんはフツーの顔して酔っていそうなイメージがあって、顔色も変わらなければ至って見た目はシラフだけど、実はすんごく酔っ払ってて何度も失敗してる感がすごい。「え、この人ってこんな饒舌なの!?」みたいな感じですかね。

21.05.13.Thu:更新
藤の花3話
花の恋 01

花の恋(義産)
今回のお話は義勇さん視点。義産です。端的に言うとお館様が義勇さんにイかされてしまうお話。二人が少しずつ前へと進み始めてゆく過程を書きました。恋や愛とはなんぞやということをテーマに、不器用な二人が恋愛してます。

21.05.12.Wed:更新
紅藍の閃光 08

21.05.11.Tue:更新
肌に咲く花06

21.05.09.Sun:更新
紅藍の閃光 07

21.05.08.Sat:更新
紅藍の閃光 06

まだエロ続きます(///∇///)

今日のヒトコト
(小芭内の場合)

21.05.07.Fri:更新
肌に咲く花 01〜05

肌に咲く花
危うく産義になりそうな義産です。不器用な二人が想いを伝えあうお話になってます。眼球舐めとか、もう私の趣味が爆発してます申し訳ありません。
本当はこのお話は続ける気はありませんでした。しかし、なんとなく続きのお話が頭に湧いてきて、ついつい書いてしまいました。
でも書いておいてなんですが、義勇さんは自分で乳首いじりとかしないと思う!お話の都合上書きましたが、しないと思う。
そしてお館様は結構、積極的なんじゃないかな!そうだといいな!そう思って書きました。お館様押せ押せの義産、楽しんでいただけたら嬉しいです。ぬるいですがR18にさせていただきました。

藤の花の下 01〜05全話

藤の花の下
所謂、童貞のアレってやつです。馴れ初め義産。お館様に誘われるがまま乗ったら童貞が行き過ぎて襲ってしまうお話です。義勇さんが柱になった時って未だ若かったと思うので、童貞じゃない?という妄想からできたお話。もうちょっとエロ盛ってもよかったかなと今回もやっぱり思いました。ぬるいけどR18指定にしておきます。
これから二人がどう進展していくのか……。義勇さんはお館様で脱童貞できるのか。

藤の花シリーズ
義産のこってり甘く身体と心で互いを知り合って恋人になるお話。エロ度高め。リバ要素あり。途中、産義になりますが基本、義産。お館様も義勇さんも大胆なお話になってます。

産義産連載開始

21.05.05.Wed:更新
紅藍の閃光 05

ここからエロ入ります^^

21.05.04.Tue:更新
紅藍の閃光 04

21.05.03.Mon:更新
紅藍の閃光 03

21.05.02.Sun:更新
紅藍の閃光 02

21.05.01.Sat:更新
はつ恋 2話
紅藍の閃光 01

二人の距離が一歩、縮みました。かわいくいろいろ強請る泣き虫義勇さんが書きたかった。宇髄さんもビックリの淫乱義勇さん。基本、義勇さんは淫乱な設定でいつも書いてます。いや、やっぱり受けはエロくないと。後、ストーリー的にもぐぐっと進んだ今作。次回はもっと進ませるつもりですが、この連載についてはゆっくりがテーマなので長い目で見てくださると幸いです。

21.04.30.Fri:更新
はじまりの吟 07

21.04.29.Thu:更新
はじまりの吟 06

サイトopen

21.04.27.Tue:履歴
はつ恋 01

はつ恋シリーズ
このお話の発端は、キメツ学園のバレンタイン編を見た時に義勇さんの着てたあの青と白の半そでシャツ、あれを見た時に衝撃を受けまして。「なんてダサいんだ!!」というやつです。折角あれだけ顔がいいんだからもうちょっと素敵な服を着せてあげて……と思って宇髄先生に頑張ってもらいました。
そして、本編でも着ていたあのくすんだ青一色のジャージ、あれもひどかったと言い切れます。もっとまともな服は無いんかい!っていうね(笑)
なので、それをきっかけにしてどうやってややこしい二人がくっつくのかをテーマに書いていきます。あとR15にしようか迷いましたが、ぬるいですがR18にさせていただきます。

はじまりの吟 01〜05

サイト構成完了

prev next

×
「#切ない」のBL小説を読む
BL小説 BLove
- ナノ -