21.07.17.Sat:更新
積み木くずし 09

服を一枚一枚剥いでいくのってすごいエロスだと思う

拍手、プルダウンコメントありがとうございます!更新頑張ります!!

21.07.15.Thu:更新
花の贈り物 04

お館様攻めって、なんだかものすごくこうねっとり?ねっとりというかじっくり責めてきそうなイメージある

プルダウンコメント、拍手ありがとうございます!嬉しいです、頑張ります!!

21.07.14.Wed:更新
積み木くずし 08

前戯って結構好きです。激しければ激しいほどyes!

拍手、そしてプルダウンコメントありがとうございます嬉しいっ!更新作業頑張ります!

21.07.13.Tue:更新
花の贈り物 03

おっとり、ほんのり、ほのぼの

拍手、プルダウンコメントありがとうございます!嬉しいです、頑張ります!!

21.07.11.Sun:更新
積み木くずし 07

次回から本格的なエロが入ります。今日は前哨戦。

拍手、そしてプルダウンコメントありがとうございます!更新頑張りますね!

21.07.10.Sat:更新
積み木くずし 06

意味も分からず宇髄さんに八つ当たられ困惑する義勇さん。
実際、急にこんなこと言われても困るよね。

拍手、プルダウンコメントありがとうございます!嬉しいです、頑張ります!

21.07.08.Thu:更新
花の贈り物 02

イチャラブなお館様と義勇さん

拍手、プルダウンコメントありがとうございます!更新作業頑張りますね!

21.07.07.Wed:更新
積み木くずし 05

すれ違いの始まりは突然に。

プルダウンコメント、拍手共にありがとうございます!すごく嬉しいです、更新頑張ります!

21.07.06.Tue:更新
花の贈り物 01

義勇さんとお館様がひたすらちゅっちゅイチャイチャしている季節外れのバレンタイン話です。お館様、義勇さんに迫りまくり。義勇さん、感じすぎの産義。

拍手、そしてプルダウンコメントありがとうございます!めちゃくちゃ嬉しく受け取っております。更新頑張ります!

21.07.04.Sun:更新
積み木くずし 04

寝込みを襲われやすい義勇さん

拍手、そしてプルダウンコメントありがとうございます!頑張ります!!

21.07.03.Sat:更新
積み木くずし 03

指で口の中クチュクチュするのってすごくエロチックだと思うの、私だけでしょうか

プルダウンコメント、拍手ありがとうございます!「続き待ってる」すごく嬉しいです!更新頑張ります!

21.07.02.Fri:お知らせ
サイトの更新ではないのですが、TwitterでSSをUPしました。
【日々の泡】というタイトルです。
片想いから両想いになるまでを簡潔に書いてみました!
もしよろしければ読んでいただけると嬉しいな!

因みに、このお話はサイトに載せるつもりは今のところありません。Twitter内でお楽しみください。

▼アカウント
@saegawa1

21.07.01.Thu:更新
花の悪戯 08

今回でこのお話は終わります。
次回からは次の章に移る予定でいます。

プルダウンコメント、拍手ありがとうございます!頑張ります、ありがとうございます!

21.06.30.Wed:更新
積み木くずし 02

芸人Wと一緒にされたくないけど、男子トイレにはロマンがあると思う。

拍手、そしてプルダウンコメントありがとうございます……!頑張ります!

21.06.29.Tue:更新
花の悪戯 07

あーあ。お館様、義勇さん怒らせてしまったよ。
媚薬を盛ってはいけなかったらしい。

拍手、そしてプルダウンコメントいつもありがとうございます。更新頑張りますね!

21.06.27.Sun:更新
新連載
積み木くずし 01

積み木くずし
【第七官界彷徨】後編。二人のその後です。今回もドエロで攻めますが、今回は少しドエロも和らぎストーリーにも力を入れられたかなと。多少ですが。メインはエロなので。相変わらず義勇さんが不憫です。初っ端からエロシーンが入るのでご注意ください。少しでも楽しんでいただけたら幸いです。

拍手、そしてプルダウンコメント嬉しいです!更新作業頑張りますね!

21.06.26.Sat:更新
第七官界彷徨 12

これでこのお話は一旦エンドを迎えますが、次すぐに後編として続編が始まります。
ちょっと切な目なお話になってます。けどドエロは健在!ごめんなさい!

拍手、プルダウンコメントありがとうございます!めちゃめちゃ嬉しいです、頑張ります!

21.06.24.Thu:更新
花の悪戯 06

イキすぎ義勇さん。エッロ!
エッロ!

プルダウンコメント、そして拍手ありがとうございます!
嬉しいです、頑張ります!!

21.06.23.Wed:更新
第七官界彷徨 11

ピロートークな二人

拍手及びプルダウンコメント、ありがとうございます。嬉しいです、頑張ります!

21.06.22.Tue:更新
花の悪戯 05

ひたすらに義勇さんを追い詰めるお館様。
右を向いても左を向いてもエロばかり。

拍手、そしてプルダウンコメントありがとうございます。
これからも更新頑張ります!

21.06.20.Sun:更新とお知らせ
第七官界彷徨 10

エロは続くよどこまでも

※お知らせ
ただいま連載中のうずぎゆ【第七官界彷徨】ですが、前後編として前編が終了しましたらすぐに後編の連載に入る予定です。うずぎゆ【蜜、啜る】の更新が先延ばしになりますがご了承いただきたく思います。後編も相変わらずドエロで攻めていきます。ご期待いただけると嬉しい!

21.06.19.Sat:更新
第七官界彷徨 09

とうとう挿入。
エロも佳境に入りました。

プルダウンコメント及び拍手、ありがとうございます!頑張りたいと思います!

21.06.17.Thu:更新
花の悪戯 04

エロシーンの続きです。乳首イキ……!

プルダウンコメント、拍手ありがとうございます!大変力になっております、頑張ります!

21.06.16.Wed:更新
第七官界彷徨 08

引き続きドエロです……ごめんなさい

拍手並びにプルダウンコメントありがとうございます!
更新頑張ります!

21.06.15.Tue:更新
花の悪戯 03

21.06.13.Sun:更新
第七官界彷徨 07

さらに増すドエロ!

プルダウンコメント、拍手ありがとうございます!少しでも楽しんでいただけたら幸いです!

21.06.12.Sat:更新
第七官界彷徨 06

本格的にエロ入りまーす!GO!GO!

拍手、そしてプルダウンコメントありがとうございます!とても嬉しく受け取っております。頑張ります!

21.06.10.Thu:更新
花の悪戯 02

プルダウンコメント、拍手共にありがとうございます。更新頑張ります!

21.06.08.Tue:更新
花の悪戯 01

花の悪戯
義勇さんを啼かせ(泣かせ)ようというコンセプトの元、媚薬を使ってお館様に責めてもらいました。かわいい男は啼かせて(泣かせて)ナンボ。物語的には特に今回に限ってはあまり繋がってはいないかな。ただ義勇さんをなんとかしたかったという私の願望が詰まってます。そういうお話です

プルダウンコメント、拍手ありがとうございます。めちゃめちゃ嬉しいです!更新頑張ります!

21.06.06.Sun:更新
第七官界彷徨 05

ずっと言ってませんでしたが拍手ありがとうございます。嬉しいっ!プルダウンコメントも送っていただきありがとうございます。頑張ります!

21.06.05.Sat:更新とお知らせ
第七官界彷徨 04

※お知らせ
「今日のヒトコト」ですが、終了させていただきます。ネタが無いわけではないのですが、そう需要があるとも思えなかったのでコーナーを廃止することに決定しました。短い間でしたがご愛読いただき本当にありがとうございました。

21.06.03.Thu:更新
花の恋 07

※『花の恋』はこれで終了です。
次回からの産義産は産義の、お館様に媚薬を盛られて何も知らない義勇さんがいろいろされちゃうお話がスタートします。

21.06.02.Wed:更新とお知らせ
第七官界彷徨 03

※お知らせ
二次専用Twitter始めました!
今のところ鬼滅垢、しかも宇髄さんと義勇さんのことしかtweetしてない垢となってますが、よろしければお気軽にFollow me!です!
サイトの更新状況やお話の裏話なども書いていきます。
18禁ギリギリのtweetもしますのでそこら辺ご注意を!
▼アドレス
@saegawa1

21.06.01.Tue:更新
花の恋 06

21.05.30.Sun:更新
第七官界彷徨 02

21.05.29.Sat:更新とお知らせ
未公開新連載
第七官界彷徨 01

今日のヒトコト

第七官界彷徨
うずぎゆで、なんだかものすごくドエロい小説が書きたくなって書いた完全新作短編モノです。
淫語多数で、喘ぎ声もかなりデカく、しかもやってることも大人のおもちゃを用いたエッチですので、好き嫌いがハッキリ分かれるお話かもしれません。
普段はこう……濁した言葉を使って男性器を『アレ』とかって使ってますが、今回の仕様はハッキリ、エロ色の濃い一次創作向けの文体です。
かなりエロシーンが過激なため、嫌悪を抱かれる方がいらっしゃるかなー……と思いつつ、書かせていただきました。
義勇さんが宇髄さんの手によって気持ちイイって善がってくれてればいい!くらいの感覚で読んでくださると嬉しいです。

※今後の更新についてのお知らせ
産義産の更新は今まで通り変わらずですが、うずぎゆに関しましては【蜜、啜る】の更新は一旦停止し、本日から【第七官界彷徨】を中心に更新していきます。
因みにただの予定ですがただの短編で終わらせる予定だった【第七官界彷徨】ですが、続編を書くかもしれません。……あくまで可能性ですが。ただ今、絶賛プロット作成中です。

※拍手機能の追加について
プルダウン方式でコメントを選んで送れる機能を拍手ページに追加いたしました。もしよろしければ溢れる想いをぽちっとボタンを押して送ってくださると嬉しいです。

21.05.27.Thu:更新
花の恋 05

21.05.26.Wed:更新
蜜、啜る 05

21.05.25.Tue:更新
花の恋 04

21.05.23.Sun:更新とお知らせ
蜜、啜る 04

※お知らせ
うずぎゆでドエロ小説を書きました。
今週末からくらいでも連載が開始できるといいなと思ってます。

prev next

×
「#切ない」のBL小説を読む
BL小説 BLove
- ナノ -