―更新履歴―

2022/01/09 (Sun.) 01:58
■創作-イラストに1枚追加。
本年もよしなにお願い致します!


2021/12/29 (Wed.) 14:18
■落書きに2枚追加。
収納忘れるところでした…!
よいお年を!


2021/12/14 (Tue.) 19:51
■創作-イラストに2枚追加。
ゲームで使う絵でした!
以前使っていた立ち絵は新旧共々、各々のカットイン絵の頁に収納しております。


2021/11/27 (Sat.) 21:32
■創作-落書きに4枚追加。
■創作-イラストに2枚追加。
自分用アクリルキーホルダー絵のカルミラと昨年描いたみにレヴィアです。
今更ながら載せ忘れておりました…。


2021/11/18 (Thu.) 23:33
■創作-イラストに1枚追加。
半月載せるのを忘れていた冬服立ち絵のレヴィアです!
■二次創作に1枚追加。
先日落書きしたヒョウタさん。
リメイク発売おめでたい!


2021/11/16 (Tue.) 16:37
■創作-小説に後日話─if─の章を追加。
ゲーム内に置き場の無くなった小話やソロール置き場として使う予定です。
此処の更新用に小話を書くつもりは今のところありませんが、置けそうなものがあれば置いていこうかと。


2021/11/11 (Thu.) 01:13
■創作-イラストに1枚追加。
提出用イラストでした!(未だ提出できてない)


2021/10/28 (Thu.) 12:00
■創作-落書き頁に2枚追加。
最近落書きとか月末更新になって申し訳ない。
いつも日記に貼って満足してしまう。
■創作‐小説『設定資料集』のイレインの画像差し替え完了。


2021/10/26 (Tue.) 23:32
■小説、character頁『イレイン』画像差し替え。
設定資料集の方はプロフィールの頁だけ差し替えてます…。


2021/10/19 (Tue.) 23:53
■小説-character頁、「レイシェント」画像差し換え。
GALLERIAの資料集も差し換えてます。
■SHOP頁、skebへのリンクを繋げました。
玖条でお役に立てそうなリクエストありましたら此方へお願い致します。


#prev | next♭







- ナノ -