21.10.01.Fri:更新
愛を食む 04 05 06

21.09.30.Thu:更新とお知らせ
愛を食む 03

たくさんの拍手にプルダウンコメント、ありがとうございます!元気出ます!
あと、申し訳ないのですが10月からサイトの体制が大きく変わります。
私の甘えからWeb拍手はそのままにしておきますが、ありがとうのご挨拶は10月からここに書き込むのは控えさせていただきます。
勝手な言い分で申し訳ございませんが、送ってくださる分にはホントに、モチベもガツガツ上がりますしとっても嬉しいのでよろしければ、1ポチでもくださると嬉しいです。

21.09.28.Tue:更新
愛を食む 02

たくさんの拍手やプルダウンコメント、すっごく嬉しいです!!読み返しに移行作業、そして更新作業すべて頑張らせていただきます!!ありがとうございます!!

21.09.26.Sun:更新
新連載
短編『恋文』後編

花柄の鯨 01

たくさんのプルダウンコメントに拍手、ありがとうございます!!嬉しいです!!読み返しと更新作業、頑張らせていただきますね!ここのところいっぱいプルダウンコメントも拍手も届くので喜んでます^^
重ね重ね、ありがとうございます!

21.09.25.Sat:更新
恋文 15

たくさんの拍手やプルダウンコメント、ものすごく嬉しいです。励みになります。読み返しに更新作業、頑張りますね!本当にありがとうございます!!

21.09.23.Thu:更新
新連載 長編

愛を食む 01

たくさんのプルダウンコメントや拍手、ありがとうございます、めちゃくちゃ嬉しいです!読み返し、更新作業頑張りますね!

21.09.20.Mon:更新
心臓に爆弾 15

拍手にプルダウンコメント、ありがとうございます!読み返しと更新作業、頑張りますね!!

21.09.19.Sun:更新
恋文 14

拍手にプルダウンコメント、ありがとうございます!嬉しいです!!一つの話が書き終わったので読み返しと更新作業、頑張りたいと思います!!

21.09.18.Sat:更新
恋文 13

プルダウンコメントに拍手、ありがとうございます!嬉しいです!!執筆活動に更新作業、頑張りたいと思います!!

21.09.16.Thu:更新
心臓に爆弾 14

プルダウンコメント、そして拍手ありがとうございます!執筆作業並びに更新作業、頑張りたいと思います!!

21.09.14.Tue:更新
心臓に爆弾 13

プルダウンコメントに拍手、ありがとうございます!すごく嬉しいです!執筆活動、更新作業頑張りたいと思います!感謝!!

21.09.12.Sun:更新
恋文 12

拍手そしてプルダウンコメントありがとうございます!執筆作業、更新作業頑張りたいと思います!!ありがたいです!

21.09.11.Sat:更新
恋文 11

21.09.09.Thu:更新
心臓に爆弾 12

プルダウンコメントに拍手、ありがとうございます!更新作業に執筆、頑張っていきたいと思います!!

21.09.07.Tue:更新
心臓に爆弾 11

乳首責めにGスポット責め、本格的にエロシーンスタートです!GO!!

拍手にプルダウンコメント、嬉しいです!ありがとうございます!!更新作業頑張りたいと思います!

21.09.05.Sun:更新
恋文 10

好きでいるという不確かな約束を交わした義勇さんと宇髄さん。そして、スリガラスの向こうから怪しい影……。次回からエロシーンが入ります。

拍手そしてプルダウンコメントありがとうございます!嬉しいです!!更新作業、頑張りますね!

21.09.04.Sat:更新
恋文 09

ひたすら前進を続ける二人の関係。一気に距離が縮まります。

プルダウンコメントに拍手、ありがとうございます!励みになります!!更新作業、頑張らせていただきますね!!

21.09.02.Thu:更新
心臓に爆弾 10

愛しいという口から出る言葉責め。飴と鞭に泣いちゃう義勇さん。このシリーズの義勇さんは泣き虫です。

プルダウンコメントに拍手、ありがとうございます!嬉しいです!更新作業、頑張らせていただきますね!

21.08.31.Tue:更新
心臓に爆弾 09

義勇さん、必死のお誘い。実際、義勇さんに誘われたら断れない男はいないんじゃないかと。ホイホイ宇髄さん。

プルダウンコメントに拍手、ありがとうございます!更新作業頑張りますね!!

21.08.29.Sun:更新
恋文 08

どうしても確かな言葉が欲しい義勇さんとやたら身体を欲しがる宇髄さんの葛藤。

21.08.28.Sat:更新
恋文 07

強引に迫りくる宇髄さん。戸惑う義勇さん。ファイナルアンサー?

拍手、プルダウンコメントありがとうございます!嬉しいです!!更新作業、頑張りたいと思います!いつも応援ありがとうございます。

21.08.26.Thu:更新
心臓に爆弾 08

どこまでも義勇さんに優しい宇髄さん。義勇さん、もはやメロメロです。受け溺愛っていいなあ!

拍手、そしてプルダウンコメントありがとうございます!更新作業、頑張りたいと思います!!

21.08.24.Tue:更新
心臓に爆弾 07

義勇さんの過去捏造疑惑。いや、なんか義勇さんって不幸を全面に背負ってそうだなとなんとなく思いまして。原作もそうだけど、キメツ設定でも不幸な生い立ち抱えていそうと思って書きました。鱗滝さん…!

プルダウンコメントに拍手、ありがとうございます!嬉しいです!!更新作業頑張りますね!

21.08.22.Sun:更新
恋文 06

突然の出来事に戸惑う義勇さん。そして何を考えているかまったく分からない宇髄さん。話はディープに進みます。

プルダウンコメント、そして拍手ありがとうございます!!更新作業頑張りますね!

21.08.21.Sat:更新
恋文 05

恋文を出したと白状してしまう義勇さん。それに対し、宇髄さんは……?

拍手、そしてプルダウンコメントありがとうございます!更新作業頑張りたいと思います!!

21.08.19.Thu:更新
心臓に爆弾 06

付き合うということがようやく分かったドのつくほど鈍い義勇さん。そしてどこまでも義勇さんが好きな宇髄さん。今からが、本当のスタート。

プルダウンコメント、そして拍手ありがとうございます!更新作業、頑張りたいと思います!!

21.08.17.Tue:更新
心臓に爆弾 05

改めて宇髄さんの優しさに触れた義勇さん。裏切りと本音はどれだけのものを義勇さんに残すのか。

拍手、そしてプルダウンコメントありがとうございます!嬉しいです!!更新作業、頑張りますね!

21.08.15.Sun:更新
恋文 04

混乱する心を抱えながら、あるきっかけを作ってしまう義勇さん。宇髄さんの笑顔は義勇さんにとっては光でもあり毒でもあるのです。

拍手そしてプルダウンコメントありがとうございます!張り切って更新作業したいと思います!

21.08.14.Sat:更新
恋文 03

運命の歯車がゆっくりと回り始めました。戸惑う義勇さんと、なにを考えているか分からない宇髄さん。宇髄さんて自分の気持ち隠すの上手そうな気がする。

拍手、そしてプルダウンコメントありがとうございます!励みになります、更新作業頑張りますね!

21.08.13.Fri:更新
心臓に爆弾 04

宇髄さんに言いたくもない別れの言葉を告げる義勇さん。そんなに悲しいのなら言い出さなきゃいいのに……と、書いた私でも思います。

拍手にプルダウンコメント、ありがとうございます!嬉しいです、頑張ります!!

21.08.11.Wed:更新
心臓に爆弾 03

自傷シーン入れたのは失敗だった。宇髄さんに思い切り心配させたかっただけなんだけど、ちょいとマズったかな。

プルダウンコメントに拍手、ありがとうございます!更新作業頑張ります!!

21.08.09.Mon:更新
心臓に爆弾 02

早速拗れ始める二人。恋愛初心者の義勇さんにとって、恋の百戦錬磨(勝手設定)の宇髄さんのお相手はどうやら難しいようで……。

21.08.08.Sun:更新
恋文 02

宇髄さんは一体、義勇さんの書いた恋文をどんな気持ちで読んだんでしょうね。期待か、驚きか。気になるところです。

プルダウンコメント、そして拍手ありがとうございます!更新作業頑張ります!!

21.08.07.Sat:更新
恋文 01

未公開新連載【恋文】スタートです!
ラブレターをテーマにした両片思いすれ違いのうずぎゆです。これは前作の短編と同様、話のタイトルは変わりますが前後編として『恋文』シリーズと呼ばせていただきます。こちらを今日から上げてゆきます。途中途中、また懲りずにエッチなシーンとかも入れてますが今回に限ってはストーリー重視かな。二人がすれ違いまくって心を痛ませながら相手を想う気持ちをとくと、ご覧いただきたく思います。

拍手にプルダウンコメント、ありがとうございます!ありがたく受け取っております。更新作業、頑張りますね!

21.08.05.Thu:更新
心臓に爆弾 01

『はつ恋』シリーズ4作目【心臓に爆弾】スタートです!
とうとう最後の一線を越えてしまう二人。Gスポ、結腸責め、メスイキシーンあり。最初はかなりシリアス風味になりますが、いたした後は甘々タイムが待ってます。義勇さんの過去、捏造疑惑。中学でも充分にかわいかったと思うので、襲われても仕方が無いと思って義勇さんの過去を書きました。好き合っているのとお付き合いという関係が分からない義勇さん。不器用な人ってなんか好きです。なので不器用になってもらいました。宇髄さんはもはや、男女問わず海千山千だと思っているのでそこは悪しからず。

プルダウンコメント、拍手ありがとうございます!更新作業頑張りたいと思います!

21.08.03.Tue:更新とお知らせ
蜜、啜る 09

甘々なうずぎゆ。とうとう義勇さんからの本当の言葉が聞けました

※次回からの長編は4話を更新していく予定です

プルダウンコメント、そして拍手共々ありがとうございます!更新作業、頑張りたいと思います!

21.08.01.Sun:更新
積み木くずし 15

宇髄さんの独占欲、湖畔を見つめる義勇さんの頬には涙の筋。物語の終わり

拍手、そしてプルダウンコメントありがとうございます!!嬉しいです、頑張ります!!

21.07.31.Sat:更新
積み木くずし 14

コトの終わりと宇髄さんの主張と義勇さんの言い分。時に独占欲というものは恐ろしい

プルダウンコメント、そして拍手ありがとうございます!更新作業、頑張らせていただきます!

21.07.29.Thu:更新
蜜、啜る 08

義勇さんとイチャイチャしてる宇髄さんはとても楽しそうです

拍手、プルダウンコメントありがとうございます!更新作業頑張ります!!

21.07.27.Tue:更新
蜜、啜る 07

この物語のいいところは攻め(宇髄さん)が受け(義勇さん)にすごく優しいところだと思ってる。これからも紆余曲折はあるものの基本ラブラブなので安心して読める

プルダウンコメントに拍手、ありがとうございます!嬉しいです、更新作業頑張りますね!

prev next

×
人気急上昇中のBL小説
BL小説 BLove
- ナノ -