入荷情報
new|TOP|old
2019/09/08(Sun)20:43
『短編を入荷しました』
・短編「疫病神のプライド」 作:芥子壼
2018/06/24(Sun)21:09
『詩集入荷しました』
・詩集「名もなき詩」『今、君への感謝を』 作:莉桜
2018/05/29(Tue)21:00
『詩集を更新しました!』
・詩集「名もなき詩」『心の中にはあなたが』 作:芥子壼
2018/05/20(Sun)21:53
『新作詩集、詩が入荷されました!』
・詩集「名もなき詩」『独りじゃない』 作:莉桜
・詩「三拍子、メロウ、gf」 作:西菜
2018/05/12(Sat)22:55
『新作あらすじ入荷しました!』
・あらすじ「名もなき詩」 作:莉桜
・あらすじ「三拍子、メロウ、gf」 作:西菜
2018/05/06(Sun)01:08
『詩集が更新されました!』
・詩集「メモ帳と日常」『生きてる』 作:此花蛍
2018/04/29(Sun)23:40
『新作詩、入荷しました!』
・詩「明らかに本命仕様」 作:莉桜
2018/04/22(Sun)09:55
『新作あらすじ入荷しました!』
・あらすじ「明らかに本命仕様」 作:莉桜
2018/04/16(Mon)20:14
『詩集の更新のお知らせです!』
・詩集「メモ帳と日常」『距離』 作:此花蛍
2018/03/30(Fri)18:14
『新作短編更新しました。』
・短編「追いかけられない」 著:灯火野
new|TOP|old
×
「#切ない」のBL小説を読む
BL小説 BLove
- ナノ -