日々のあれこれ、お返事など。

お願いします
目の前に忍足家が並んで立ってて、「お願いします!」って手を差し出して告白してきたらどうしよう、っていう妄想ばかりが捗る今日この頃です。平和です。

2021.01.16(Sat)10:12

そのうちに。
サイトのリニューアルに合わせて、移転を検討しています。面倒になって、結局リニューアルだけで済ませるかもしれませんが(てへ)

2021.01.12(Tue)23:04

うしどしです
2021がやってきました〜!遅ればせながら、皆さま明けましておめでとうございます。本年も謙也くんのバレキスをBGMに頑張りたい所存ですので、何卒よろしくお願い申し上げます!
松の内あけるギリギリで‥!というわけで、謙也くん中編を更新しました!もう少しだけ続きますので、ぜひお付き合いいただけますと幸いです。

2021.01.07(Thu)06:57

いざ、さらば
2020年が終わりますね〜。今年はたくさん更新できた年でした(当社比)2021年も、ここまでとはいかずとも変わらずマイペースに更新できたらと思っていますので、来年も当サイトをよろしくお願い申し上げます。皆さま良いお年を!

2020.12.31(Thu)22:27

喜ぶ顔見たい
謙也くんバレキスのジャケットが公開されましたね‥!いやもうほんと可愛いがすぎません?速攻で予約してきましたとも、ええ。浪速のスピードスターという通り名のおかげで、謙也くん=星っていうイメージついてるの本当好き。謙也くんも星も好き。

2020.12.25(Fri)12:56

クリスマスは
今年もやってきますね‥!突然ですが、私、クリスマスの夕飯って言ったらスーパーでピラピラの紙飾りがついた鶏もも焼きを買って食べるくらいしかしたことないんですけど、世の中のご家庭はどれだけ素敵なディナーを召し上がるんですかね?忍足家はどちらも大層なパーティーしてるんだろうな‥。

2020.12.12(Sat)18:27

師走に入って
気付いたらもう1週間近く経ってました。ということで(?)久々の中編更新!このあたりから「中編って何話くらいまでの話を言うんだろう‥?」という気になってきてます。笑 もうちょっと続きますので、どうぞよしなに!

2020.12.06(Sun)22:48

待ってました
2021年のバレキスが謙也くん!!おめでとう!!中の人が中の人だけに来ないだろうな…って思ってたばかりだったので、今日の公式発表はめっちゃ嬉しいです!!私が生きているうちに謙也くんがシャラララっと素敵なキッスするとこに立ち会えるなんて…生きててよかった…

2020.11.27(Fri)20:20

気付いたら冬
最近は暖かい日が続いているこちらですが、三連休にはすっかり冷え込むらしいです。コロナも第3波来てますし、皆様もお体にはくれぐれもお気をつけくださいませ。

2020.11.20(Fri)16:54

拍手お返事
11/14 拍手をくださった方へ!
>>続き
2020.11.14(Sat)21:44

← |


top

×
「#甘々」のBL小説を読む
BL小説 BLove
- ナノ -